Ihre Ansprechpartner
für die Altmark (Ost)

Ansprechpartner

Volksstimme und Mitteldeutsche Zeitung

Stendal

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Viola Dewindenat

Regionalverkaufsleiterin Altmark Ost

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389930
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6852602
E-Mail: viola.dewindenat@volksstimme.de

Stephanie Schwabe

Assistentin der Regionalverlagsleitung Altmark Ost

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389913
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: stephanie.schwabe@volksstimme.de

Liane Grothe

Mediaberaterin

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389934
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6854449
E-Mail: liane.grothe@volksstimme.de

Angelina Gehring

Back Office

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389936
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: angelina.gehring@volksstimme.de

Osterburg

Susanne Göthe-Wedekind

Mediaberaterin

Großer Markt 6-8, 39606 Osterburg
Telefon: +49 3937 221840
Fax: +49 3937 221842
Mobil: +49 171 6851641
E-Mail: susanne.goethe@volksstimme.de

Havelberg

Sigrun Paries

Mediaberaterin

Schulstr. 8, 39539 Havelberg
Telefon: +49 39387 76840
Fax: +49 39387 76829
Mobil: +49 171 6851524
E-Mail: sigrun.paries@volksstimme.de

Generalanzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Viola Dewindenat

Regionalverkaufsleiterin Altmark Ost

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389930
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6852602
E-Mail: viola.dewindenat@volksstimme.de

Brigitte Wagner

Mediaberaterin

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389951
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: brigitte.wagner@generalanzeiger.de

Katharina Hundt

Mediaberaterin

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389953
Fax: +49 3931 6389909
Mobil:  +49 171 6851772
E-Mail: katharina.hundt@mgm-media.de

Franziska Schulze

Mediaberaterin

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389950
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: franziska.schulze@generalanzeiger.de

Maren Wedel

Back-Office

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389931
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: maren.wedel@generalanzeiger.de

Webseite erstellt von