Ihre Ansprechpartner
für die Altmark (West)

Ansprechpartner

Volksstimme und Mitteldeutsche Zeitung

Salzwedel

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Matthias Scarbatha

Regionalverkaufsleiter Altmark West

Neuperverstr. 32, 29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832140
Fax: +49 3901 832145
Mobil:  +49 175 8416478
E-Mail: matthias.scarbatha@volksstimme.de

Susann Werner

Back-Office

Neuperverstr. 32, 29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832141
Fax: +49 3901 832145
E-Mail: susann.werner@volksstimme.de

Andrea Bellmann

Mediaberaterin

Neuperverstr. 32   29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832146
Fax: +49 3901 832145
Mobil: +49 151 40710678
E-Mail: andrea.bellmann@volksstimme.de

Anja Borm

Mediaberaterin

Rathausplatz 4   39638 Gardelegen
Telefon: +49 3907 806943
Fax: +49 3907 806932
E-Mail: anja.borm@volksstimme.de

Katharina Göhrs

Junior-Mediaberaterin

Neuperverstr. 32   29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832143
Fax: +49 3901  832145
E-Mail: katharina.goehrs@volksstimme.de

Generalanzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Hallstraße 51, 39576 Stendal
Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Matthias Scarbatha

Regionalverkaufsleiter Altmark West

Neuperverstr. 32, 29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832140
Fax: +49 3901 832145
Mobil: +49 175 8416478
E-Mail: Matthias.Scarbatha@volksstimme.de

Lisa Thunecke

Mediaberaterin

Neuperverstr. 32, 29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832164
Fax: +49 3901 832168
Mobil: +49 151 62723492
E-Mail: lisa.thunecke@generalanzeiger.de

Roswitha Tamm

Back-Office

Neuperverstr. 32, 29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832167
Fax: +49 3901 832168
Mobil: +49 151 62731962
E-Mail: roswitha.tamm@generalanzeiger.de

Sandy Jauch

Back-Office

Neuperverstr. 32, 29410 Salzwedel
Telefon: +49 3901 832161
Fax: +49 3901 832168
E-Mail: sandy.jauch@generalanzeiger.de

Anja Schroer

Mediaberaterin

Schmiedestr. 1a, 29439 Lüchow
Telefon: +49 5841 2962
Fax: +49 5841 9262
E-Mail: anja.schroer@generalanzeiger.de

Tamara Stöckel

Back-Office

Schmiedestr. 1a, 29439 Lüchow
Telefon: +49 5841 9261
Fax: +49 5841 9262
mailto: tamara.stoeckel@generalanzeiger.de

Webseite erstellt von