Ihre Ansprechpartner in Aschersleben

Verkaufsbüro

Mitteldeutsche Zeitung &
Wochenspiegel & Super Sonntag

Breite Straße 31
06449 Aschersleben

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung

Thomas Braun

Verkaufsleitung

Telefon: +49 3946 52466123
Mobil: +49 151 11775930
Fax: + 49 3946  52466122
E-Mail: thomas.braun@mz.de

Sigrid Grunert

Mediaberaterin

Telefon: +49 3473 7990276
Mobil: +49 171 1706372
Fax: +49 3473  7990279
E-Mail: sigrid.grunert@mz.de

Angela Paternoga

Verkaufsförderung

Telefon: + 49 3473 7990275
Fax: + 49 3473 7990279
E-Mail: angela.paternoga@mz.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Martin Lampadius

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 3473 840738
Mobil: +49 171 9109867
Fax: +49 3473  840740
E-Mail: martin.lampadius@mz.de

Helmut Zeising

Mediaberater (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3473 840735
Mobil: +49 152 29287984
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: helmut.zeising@mz.de

Uwe Lampe

Mediaberater (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3473 840733
Mobil: +49 171 8349294
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: uwe.lampe@mz.de

Indra Kolsen

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3473 840734
Mobil: +49 176 22388711
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: indra.kolsen@mz.de

Angelika Bünger

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3473 840730
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: angelika.buenger@mz.de

Simone Frellstedt

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3473 840731
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: simone.frellstedt@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von