Ihre Ansprechpartner in Aschersleben

Verkaufsbüro

Breite Straße 31
06449 Aschersleben

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung, Volksstimme, Wochenspiegel, Super Sonntag und Generalanzeiger

Thomas Braun

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3473 840738
Mobil: +49 151 11775930
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: thomas.braun@mz.de

Karin Labza

Gesamtregionalverkaufsleiterin

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3921 456443
Mobil: +49 163 7643704
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: karin.labza@volksstimme.de

Uwe Lampe

Mediaberater (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3473 840733
Mobil: +49 171 8349294
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: uwe.lampe@mz.de

Angela Paternoga

Backoffice

Telefon: +49 3473 7990275
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: angela.paternoga@mz.de

Severine Fehse

Mediaberaterin Digital

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3928 486840
Mobil: +49 151 72465240
Fax: +49 3928 486849
E-Mail: severine.fehse@mgm-media.de

Sigrid Grunert

Mediaberaterin Stellenmarkt

Telefon: +49 3473 7990276
Mobil: +49 171 1706372
Fax: +49 3473 7990279
E-Mail: sigrid.grunert@mgm-media.de

Webseite erstellt von