Ihre Ansprechpartner in Bernburg

Verkaufsbüros

Mitteldeutsche Zeitung

Kugelweg 4
06406 Bernburg

Wochenspiegel & Super Sonntag

Saalplatz 12
06406 Bernburg

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung

Thomas Braun

Verkaufsleitung

Telefon: +49 3946 52466123
Mobil: +49 151 11775930
Fax: +49 3946 52466122
E-Mail: thomas.braun@mz.de

Sebastian Gritz

Mediaberater

Telefon: +49 3471 6520243
Mobil: +49 151 22700216
Fax: +49 3471 6520244
E-Mail: sebastian.gritz@mz.de

Angela Paternoga

Verkaufsförderung

Telefon: + 49 3473 7990275
Fax: + 49 3473 7990279
E-Mail: angela.paternoga@mz.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Martin Lampadius

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 3473 840738
Mobil: +49 171 9109867
Fax: +49 3473 840740
E-Mail: martin.lampadius@mz.de

Peggy Felgenträger

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3471 301613
Mobil: +49 178 7614586
Fax: +49 3471 301616
E-Mail: peggy.felgentraeger@mz.de

Katrin Böttcher

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3471 301611
Mobil: +49 163 3835840
Fax: +49 3471 301616
E-Mail: katrin.boettcher@mz.de

Sirkka Holst

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3471 30160
Fax: +49 3471 301616
E-Mail: sirkka.holst@mz.de

Annemarie Baumgarte

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3471 30160
Fax: +49 3471 301616
E-Mail: annemarie.baumgarte@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von