Ihre Ansprechpartner für die Börde

Ansprechpartner

Volksstimme und Mitteldeutsche Zeitung

Thomas Helmuth

Gesamtregionalverlagsleiter

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699245
Fax: +49 3941 699244
Mobil: +49 163 2709077
E-Mail: thomas.helmuth@volksstimme.de

Haldensleben

Gabriele Hevekerl-Schmidt

Regionalverkaufsleiterin Börde

Magdeburger Str. 10, 39340 Haldensleben
Telefon: +49 3904 666950
Fax: +49 3904 666954
Mobil: +49 163 2709054
E-Mail: gabriele.hevekerl@volksstimme.de

Anja Müller

Mediaberaterin

Magdeburger Str. 10, 39340 Haldensleben
Telefon: +49 3904 666952
Fax: +49 3904 666954
E-Mail: anja.mueller@volksstimme.de

Christian Hetka

Junior-Mediaberater

Magdeburger Str. 10, 39340 Haldensleben
Telefon: +49 3904 666957
Telefax: +49 3904 666954
E-Mail: christian.hetka@volksstimme.de

Wolmirstedt

Uwe Kühn

Mediaberater

August-Bebel-Str. 32, 39326 Wolmirstedt
Telefon: +49 39201 70531
Fax: +49 39201 70532
Mobil: +49 175 8419192
E-Mail: uwe.kuehn@volksstimme.de

Oschersleben

Mario Somieski

Mediaberater

Hornhäuser Str. 6, 39387 Oschersleben
Telefon: +49 3949 946940
Telefax: +49 3949 946945
E-Mail: mario.somieski@volksstimme.de

Generalanzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag

Thomas Helmuth

Gesamtregionalverlagsleiter

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699245
Fax: +49 3941 699244
Mobil: +49 163 2709077
E-Mail: thomas.helmuth@volksstimme.de

Gabriele Hevekerl-Schmidt

Regionalverkaufsleiterin Börde

Magdeburger Str. 10, 39340 Haldensleben
Telefon: +49 3904 666950
Fax: +49 3904 666954
Mobil: +49 163 2709054
E-Mail: gabriele.hevekerl@volksstimme.de

Frank Drygala

Mediaberater

Magdeburger Str. 10, 39340 Haldensleben
Telefon: +49 3904 666955
Fax: +49 3904 666956
Mobil: +49 171 4758933
E-Mail: frank.drygala@generalanzeiger.de

Martin Falke

Backoffice

Magdeburger Str. 10, 39340 Haldensleben
Telefon: +49 3904 666953
Fax: +49 3904 666954
E-Mail: martin.falke@generalanzeiger.de

Uwe Kühn

Mediaberater

August-Bebel-Str. 32, 39326 Wolmirstedt
Telefon: +49 39201 70531
Fax: +49 39201 70532
Mobil: +49 175 8419192
E-Mailto: uwe.kuehn@volksstimme.de

Reinhard Falke

Mediaberater

Hornhäuser Str. 6, 39387 Oschersleben
Telefon: +49 3949 946941
Fax: +49 3949 946944
Mobil: +49 172 9648690
E-Mail: reinhard.falke@generalanzeiger.de

Hans-Jürgen Radtke

Backoffice

Hornhäuser Str. 6, 39387 Oschersleben
Telefon: +49 3949 946946
Fax: +49 3949 946944
E-Mail: hans-juergen.radtke@generalanzeiger.de

Webseite erstellt von