Ihre Ansprechpartner für Burg

Verkaufsbüro

Zerbster Straße 39
39288 Burg

Ansprechpartner

Volksstimme und Mitteldeutsche Zeitung

Thomas Klatte

Gesamtregionalverlagsleiter

Bahnhofstraße 17, 39104 Magdeburg
Telefon: +49 391 5999121
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: thomas.klatte@volksstimme.de

Daniel Minkewitz

Regionalverkaufsleiter

Bahnhofstraße 17, 39104 Magdeburg
Telefon: +49 391 5999464
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: daniel.minkewitz@volksstimme.de

Michael Sonntag

Mediaberater

Zerbster Str. 39, 39288 Burg
Telefon: +49 3921 456445
Fax: +49 3921 456449               
Mobil:  +49 151 26335115
E-Mail: michael.sonntag@volksstimme.de

Mandy Luckow

Backoffice

Zerbster Str. 39, 39288 Burg
Telefon: +49 3921 456444
Fax: + 49 3921 456449
E-Mail: mandy.luckow@mgm-media.de

Antje Günther

Backoffice

Zerbster Str. 39, 39288 Burg
Telefon: +49 3921 456455
E-Mail: antje.guenther@mgm-media.de

Kimberly Seewitz

Mediaberaterin Digital

Bahnhofstraße 17, 39104 Magdeburg
Telefon: +49 391 5999110
Fax: +49 391 5999141
E-Mail: kimberly.seewitz@volksstimme.de

Hartmut Belicke

Mediaberater Stellenmarkt

Generalanzeiger und Wochenspiegel und Super Sonntag 

Thomas Klatte

Gesamtregionalverlagsleiter

Bahnhofstraße 17, 39104 Magdeburg
Telefon: +49 391 5999121
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: thomas.klatte@volksstimme.de

Daniel Minkewitz

Regionalverkaufsleiter

Bahnhofstraße 17, 39104 Magdeburg
Telefon: +49 391 5999464
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: daniel.minkewitz@volksstimme.de

Mandy Luckow

Backoffice

Zerbster Str. 39, 39288 Burg
Telefon: +49 3921 456444
Fax: + 49 3921 456449
E-Mail: mandy.luckow@mgm-media.de

Heike Mielecke

Mediaberaterin

Zerbster Str. 39, 39288 Burg
Telefon: +49 3921 456452
Fax: +49 3921 456449
E-Mail: heike.mielecke@gerneralanzeiger.de

Antje Günther

Backoffice

Zerbster Str. 39, 39288 Burg
Telefon: +49 3921 456455
E-Mail: antje.guenther@mgm-media.de

Kimberly Seewitz

Mediaberaterin Digital

Bahnhofstraße 17, 39104 Magdeburg
Telefon: +49 391 5999110
Fax: +49 391 5999141
E-Mail: kimberly.seewitz@volksstimme.de

Hartmut Belicke

Mediaberater Stellenmarkt

Webseite erstellt von