Ihre Ansprechpartner in Dessau-Roßlau

Mitteldeutsche Zeitung,
Wochenspiegel & Super Sonntag

Kavalierstr. 74 – 76 und 78
06844 Dessau-Roßlau

Ansprechpartner

Volksstimme, Generalanzeiger, Mitteldeutsche Zeitung, Wochenspiegel und Super Sonntag

René Körtge

Regionalverlagsleitung   

Sonja Filipp

Assistenz

Cordula Specht

Verkaufsleitung

Hans-Michael Riedel

Geschäftsstellenleitung

Telefon: +49 340 2611039
Mobil: +49 171 6236578
Fax: +49 340 2611026
E-Mail: hans-michael.riedel@mz.de

Hans-Peter Stallbaum

Mediaberater

Telefon: +49 340 51890172
Mobil: +49 151 17943912
Fax: +49 340 51890179
E-Mail: hans-peter.stallbaum@mz.de

Steffen Riske

Mediaberater

Telefon: +49 340 2611044
Mobil: +49 171 9212303
Fax: +49 340 2611026
E-Mail: steffen.riske@mz.de

Olaf Bucklitsch

Mediaberater

Telefon: +49 340 2611042
Mobil: +49 170 5567171
Fax: +49 340 2611026
E-Mail: olaf.bucklitsch@mz.de

Jenny Trojanski

Backoffice

Franziska Freiberg

Backoffice

Dirk Neumann

Mediaberater Digital

Telefon: +49 340 51890170
Mobil: +49 151 17960007
Fax: +49 340 51890179
E-Mail: dirk.neumann@mz.de

Torsten Peuker

Mediaberater Stellenmarkt

Telefon: +49 3491 474716
Mobil: +49 157 37454521
Fax: +49 3491 474711
E-Mail: torsten.peuker@mz.de

Webseite erstellt von