Ihre Ansprechpartner für Gardelegen

Verkaufsbüro

Rathausplatz 4
39638 Gardelegen

Ansprechpartner

Volksstimme, Mitteldeutsche Zeitung, General-Anzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag 

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Stephanie Hundt

Assistenz der Gesamtregionalverlagsleitung

Telefon: +49 3931 6389913
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: stephanie.hundt@mgm-media.de

Matthias Scarbatha

Regionalverkaufsleiter

Telefon: +49 3901 832140
Fax: +49 3901 832145
Mobil:  +49 175 8416478
E-Mail: matthias.scarbatha@mgm-media.de

Viola Dewindenat

Regionalverkaufsleiterin

Telefon: +49 3931 6389930
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6852602
E-Mail: viola.dewindenat@mgm-media.de

Anja Borm

Mediaberaterin

Telefon: +49 3907 806943
Fax: +49 3907 806932
E-Mail: anja.borm@mgm-media.de

Sandy Jauch

Junior Mediaberaterin

Telefon: +49 3901 832143
Fax: +49 3901 832168
Mobil: +49 151 20598005
E-Mail: sandy.jauch@mgm-media.de

Susann Werner

Backoffice

Telefon: +49 3901 832141
Fax: +49 3901 832145
E-Mail: susann.werner@mgm-media.de

Roswitha Tamm

Backoffice

Telefon: +49 3901 832167
Fax: +49 3901 832168
Mobil: +49 151 62731962
E-Mail: roswitha.tamm@mgm-media.de

Andrea Bellmann

Mediaberaterin Digital

Telefon: +49 3901 832146
Fax: +49 3901 832145
Mobil: +49 151 40710678
E-Mail: andrea.bellmann@mgm-media.de

Webseite erstellt von