Ihre Ansprechpartner für Halberstadt

Verkaufsbüro

Westendorf 6
38820 Halberstadt

Ansprechpartner

Volksstimme, Mitteldeutsche Zeitung, General-Anzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag 

Thomas Helmuth

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3941 699245
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: thomas.helmuth@volksstimme.de

Marcel Wenzel

Regionalverkaufsleiter

Telefon: +49 3941 699243
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: marcel.wenzel@volksstimme.de

Beate Knischka

Mediaberaterin

Telefon: +49 3941 699241
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: beate.knischka@volksstimme.de

Yvonne Mende

Mediaberaterin

Telefon: +49 3941 448681
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: yvonne.mende@generalanzeiger.de

Cordula Stingl

Junior Mediaberaterin

Telefon: +49 3941 699242
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: cordula.stingl@mgm-media.de

Jessica Schmidt

Backoffice

Telefon: +49 3941 699240
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: jessica.schmidt@volksstimme.de

Susanne Stach

Backoffice

Telefon: +49 3941 699247
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: susanne.stach@volksstimme.de

Guido Baumgarten

Mediaberater Digital

Webseite erstellt von