Ihre Ansprechpartner für den Harz

Ansprechpartner Volksstimme

Halberstadt

Thomas Helmuth

Gesamtregionalverlagsleiter

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699245
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: thomas.helmuth@volksstimme.de

Marcel Wenzel

Regionalverkaufsleiter Harz

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699243
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: marcel.wenzel@volksstimme.de

Jessica Schmidt

Leiterin regionaler Verlagsservice

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699240
Fax: +49 3941 699244
E-mail: jessica.schmidt@volksstimme.de

Beate Knischka

Mediaberaterin

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699241
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: beate.knischka@volksstimme.de

Susanne Stach

Backoffice

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699247
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: susanne.stach@volksstimme.de

Wernigerode

Christiane Sander

Mediaberaterin

Breite Str. 48, 38855 Wernigerode
Telefon: +49 3943 921440
Fax: +49 3943 921441
E-Mail: christiane.sander@volksstimme.de

Sylke Müller

Mediaberaterin

Breite Str. 48, 38855 Wernigerode
Telefon: +49 3943 921442
Fax: +49 3943 921441
E-Mail: sylke.mueller@volksstimme.de

Ansprechpartner General-Anzeiger

Thomas Helmuth

Gesamtregionalverlagsleiter

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699245
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: thomas.helmuth@volksstimme.de

Marcel Wenzel

Regionalverkaufsleiter Harz

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699243
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: marcel.wenzel@volksstimme.de

Jacqueline Stollberg

Mediaberaterin

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 448677
Fax: +49 3941 448691
E-Mail: jacqueline.stollberg@generalanzeiger.de

Yvonne Mende

Mediaberaterin

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 448681
Fax: +49 3941 448691
E-Mail: yvonne.mende@generalanzeiger.de

Heike Litzenberg

Mediaberaterin

Breite Str. 48, 38855 Wernigerode
Telefon: +49 3943 948036
Fax: +49 3943 948039
E-Mail: heike.litzenberg@generalanzeiger.de

Kerstin Suske

Mediaberaterin

Breite Str. 48, 38855 Wernigerode
Telefon: +49 3943 948034
Fax: +49 3943 948039
E-Mail: kerstin.suske@generalanzeiger.de

Guido Baumgarten

Mediaberater

Telefon: +49 5321 319740
Fax: +49 5321 319733
E-Mail: guido.baumgarten@generalanzeiger.de

Susanne Stach

Backoffice

Westendorf 6, 38820 Halberstadt
Telefon: +49 3941 699247
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: susanne.stach@volksstimme.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von