Ihre Ansprechpartner in Hettstedt

Verkaufsbüros

Mitteldeutsche Zeitung

Plan 6
06295 Lutherstadt Eisleben

Wochenspiegel & Super Sonntag

Friedensstraße 14
06295 Lutherstadt Eisleben

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung

Veit Hohmann

Verkaufsleitung

Telefon: +49 3464 54406185
Mobil: +49 170 7643613
E-Mail: veit.hohmann@mz.de

Christine Eckhardt

Mediaberaterin

Telefon: +49 3475 614670
Mobil: +49 151 17967381
Fax: +49 3475 614679
E-Mail: christine.eckhardt@mz.de

Doreen Fischer

Mediaberaterin

Telefon: +49 3475 614671
Mobil: +49 177 3437057
Fax: +49 3475 614679
E-Mail: doreen.fischer@mz.de

Antje Kaczmarek

Verkaufsförderung

Telefon: +49 3464 54406186
Fax: +49 3464 54406175
E-Mail: antje.kaczmarek@mz.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Michael Rieck

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 3475 633721
Mobil: +49 171 9197167
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: michael.rieck@mz.de

Uta Krauße-Wenzel

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3475 633723
Mobil: +49 171 9254743
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: uta.krauße-wenzel@mz.de

Cathleen Kremer

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3475 633714
Mobil: +49 171 9139485
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: cathleen.kremer@mz.de

Constanze Kramer

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3475 633722
Mobil: +49 152 53446729
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: constanze.kramer@mz.de

Nicole Krausen

Verkaufsförderung

Telefon: +49 3475 633712
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: nicole.krausen@mz.de

Beatrice Krüger

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3475 633711
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: beatrice.krueger@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von