Ihre Ansprechpartner für Lüchow

Verkaufsbüro

Schmiedestr. 1a
29439 Lüchow

Ansprechpartner

Volksstimme, Mitteldeutsche Zeitung, General-Anzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag 

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Stephanie Hundt

Assistenz der Gesamtregionalverlagsleitung

Telefon: +49 3931 6389913
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: stephanie.hundt@mgm-media.de

Matthias Scarbatha

Regionalverkaufsleiter

Telefon: +49 3901 832140
Fax: +49 3901 832145
Mobil:  +49 175 8416478
E-Mail: matthias.scarbatha@mgm-media.de

Viola Dewindenat

Regionalverkaufsleiterin

Telefon: +49 3931 6389930
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6852602
E-Mail: viola.dewindenat@mgm-media.de

Anja Schroer

Mediaberaterin

Telefon: +49 5841 2962
Fax: +49 5841 9262
E-Mail: anja.schroer@mgm-media.de

Tamara Stöckel

Backoffice

Telefon: +49 5841 9261
Fax: +49 5841 9262
mailto: tamara.stoeckel@mgm-media.de

Andrea Bellmann

Mediaberaterin Digital

Telefon: +49 3901 832146
Fax: +49 3901 832145
Mobil: +49 151 40710678
E-Mail: andrea.bellmann@mgm-media.de

Webseite erstellt von