Ihre Ansprechpartner
in Lutherstadt Eisleben

Verkaufsbüros

Plan 6
06295 Lutherstadt Eisleben

Friedensstraße 14
06295 Lutherstadt Eisleben

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung, Volksstimme, Wochenspiegel, Super Sonntag und General-Anzeiger

Veit Hohmann

Gesamtregionalverlagsleiter

Antje Kaczmarek

Backoffice/Assistenz der Regionalverlagsleitung

Telefon: +49 3464 54406186
Fax: +49 3464 54406175
E-Mail: antje.kaczmarek@mz.de

Christine Eckhardt

Mediaberaterin

Telefon: +49 3475 614670
Mobil: +49 162 9379908 / +49 151 17967381
Fax: +49 3475 614679
E-Mail: christine.eckhardt@mz.de

Constanze Kramer

Mediaberaterin

Telefon: +49 3475 633722
Mobil: +49 152 53446729
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: constanze.kramer@mz.de

Uta Krauße-Wenzel

Backoffice

Telefon: +49 3475 633723
Mobil: +49 171 9254743
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: uta.krausse-wenzel@mz.de

Nicole Krausen

Backoffice

Telefon: +49 3475 633712
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: nicole.krausen@mz.de

Claudia Wagner

Mediaberaterin Digital

Telefon: +49 3464 54406173
Mobil: +49 170 5716684 / +49 151 17968728
Fax: +49 3464 54406175
E-Mail: claudia.wagner@mz.de

Sigrid Grunert

Mediaberaterin Karriere

Powered by