Ihre Ansprechpartner für Magdeburg

Verkaufsbüro

Bahnhofstraße 17
39104 Magdeburg

Ansprechpartner

Volksstimme, Mitteldeutsche Zeitung, Generalanzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag 

Thomas Klatte

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 391 5999121
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: thomas.klatte@volksstimme.de

Daniel Minkewitz

Regionalverkaufsleiter

Telefon: +49 391 5999464
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: daniel.minkewitz@volksstimme.de

Dana Weider

Mediaberaterin

Telefon: +49 391 5999174
Fax: +49 391 5999141
E-Mail: dana.weider@volksstimme.de

Cornelia Schubert

Mediaberaterin

Telefon: +49 391 5999114
Fax: +49 391 5999141
E-Mail: cornelia.schubert@volksstimme.de

Christian Cohn

Mediaberater

Telefon: +49 391 5999117
Fax: +49 391 5999123
Mobil: +49 151 67855964
E-Mail: christian.cohn@volksstimme.de

Martin Bergmann

Mediaberater

Telefon: +49 391 5999111
Fax: +49 391 5999123
E-Mail: martin.bergmann@ generalanzeiger.de

Franziska Borkowitz

Backoffice

Silke Grunwald

Backoffice

Telefon: +49 391 5999510
Fax: +49 391 5999280
E-Mail: silke.grunwald@volksstimme.de

Kimberly Seewitz

Mediaberaterin Digital

Telefon: +49 391 5999110
Fax: +49 391 5999141
E-Mail: kimberly.seewitz@volksstimme.de

Claudia Alsleben

Mediaberaterin Stellenmarkt

Webseite erstellt von