Ihre Ansprechpartner in Nebra

Verkaufsbüro

Naumburger Tageblatt &
Wochenspiegel & Super Sonntag

Salzstraße 8
06618 Naumburg

Ansprechpartner

Naumburger Tageblatt

Olaf Döring

Verkaufsleitung

Telefon: +49 3445 2307831
Mobil: +49 175 9361200
Fax: +49 3445 2307839
E-Mail: olaf.doering@nt.de

Frank Brünecke

Mediaberater

Telefon: +49 3445 2307838
Mobil: +49 175 9361202
Fax: +49 3445 2307839
E-Mail: frank.bruenecke@nt.de

Christoph Franzke

Mediaberater

Telefon: +49 3445 2307836
Mobil: +49 175 9361210
Fax: +49 3445 2307839
E-Mail: christoph.franzke@nt.de

Katja Blüher

Geschäftsstelle

Telefon: +49 3445 2307837
Fax: +49 3445 2307839
E-Mail: katja.blueher@nt.de

Dietlind Weber

Mediaberaterin / Handelsvertreterin

Telefon: +49 3443 33600871
Mobil: +49 176 62951139
Fax: +49 3443 33600869
E-Mail: dietlind.weber@mz.de

Bärbel Kielas

Geschäftsstelle

Telefon: +49 3445 2307830
Fax: +49 3445 2307839
E-Mail: baerbel.kielas@nt.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Ronny Kratz

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 3445 230375
Mobil: +49 171 9117668
Fax: +49 3445 230378
E-Mail: ronny.kratz@mz.de

Lutz Krüger

Mediaberater (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3441 662320
Telefon: +49 3445 230373
Mobil: +49 171 9188550
Fax: +49 3445 230378
E-Mail: lutz.krueger@mz.de

Marco Heidenreich

Verkaufsförderung

Telefon: +49 3445 230382
Fax: +49 3445 230378
E-Mail: marco.heidenreich@mz.de

Sarah Ernst

Verkaufsförderung

Telefon: +49 3445 230374
Fax: +49 3445 230378
E-Mail: sarah.ernst@mz.de

Beate Bibernell

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3445 230371
Fax: +49 3445 230378
E-Mail: beate.bibernell@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von