Ihre Ansprechpartner für Oschersleben

Verkaufsbüro

Hornhäuser Str. 6
39387 Oschersleben

Ansprechpartner

Volksstimme, Mitteldeutsche Zeitung, General-Anzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag 

Thomas Helmuth

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3941 699245
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: thomas.helmuth@volksstimme.de

Gabriele Hevekerl-Schmidt

Regionalverkaufsleiterin

Telefon: +49 3904 666950
Fax: +49 3904 666954
E-Mail: gabriele.hevekerl@volksstimme.de

Mario Somieski

Mediaberater

Telefon: +49 3949 946940
Telefax: +49 3949 946945
E-Mail: mario.somieski@volksstimme.de

Reinhard Falke

Backoffice

Telefon: +49 3949 946941
Fax: +49 3949 946944
E-Mail: reinhard.falke@generalanzeiger.de

Hans-Jürgen Radtke

Backoffice

Telefon: +49 3949 946946
Fax: +49 3949 946944
E-Mail: hans-juergen.radtke@generalanzeiger.de

Judith Rummert

Backoffice

Telefon: +49 3941 699246
Fax: +49 3941 699244
E-Mail: judith.rummert@generalanzeiger.de

Christian Hetka

Mediaberater Digital

Telefon: +49 3904 666957
Telefax: +49 3904 666954
E-Mail: christian.hetka@volksstimme.de

Webseite erstellt von