Ihre Ansprechpartner in Quedlinburg

Verkaufsbüro

Mitteldeutsche Zeitung &
Wochenspiegel & Super Sonntag

Blasiistraße 7
06484 Quedlinburg

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung

Thomas Braun

Verkaufsleitung

Telefon: +49 3946 52466123
Mobil: +49 151 11775930
Fax: +49 3946 52466122
E-Mail: thomas.braun@mz.de

Heiko Cierpinsky

Mediaberater

Telefon: +49 3946 52466127
Mobil: +49 173 2431764
Fax: +49 3946 52466122
E-Mail: heiko.cierpinsky@mz.de

Frank Gatzemeier

Mediaberater

Telefon: +49 3946 52466125
Mobil: +49 151 64026914
Fax: +49 3946 52466122
E-Mail: frank.gatzemeier@mz.de

Angela Paternoga

Verkaufsförderung

Telefon: + 49 3473 7990275
Fax: + 49 3473 7990279
E-Mail: angela.paternoga@mz.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Martin Lampadius

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 3946 6895917
Mobil: +49 171 9109867
Fax: +49 3946 6895920
E-Mail: martin.lampadius@mz.de

Kerstin Dotzauer

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3946 6895912
Mobil: +49 171 9144534
Fax: +49 3946 6895920
E-Mail: kerstin.dotzauer@mz.de

Anke Quasthoff

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3946 689590
Fax: +49 3946 6895920
E-Mail: ankepauline.quasthoff@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von