Ihre Ansprechpartner in Querfurt

Verkaufsbüros

Mitteldeutsche Zeitung

Entenplan 7
06217 Merseburg

Wochenspiegel & Super Sonntag

König-Heinrich-Straße 21a
06217 Merseburg

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung

Birgit Trenkler

Verkaufsleitung

Fredi Lüddecke

Mediaberater

Telefon: +49 3461 2591832
Mobil: +49 151 17972738
Fax: +49 3461 25 91 838
E-Mail: fredi.lueddecke@mz.de

Claudia Müller

Mediaberaterin

Telefon: +49 3461 2591834
Mobil: +49 151 17972766
Fax: +49 3461 2591838
E-Mail: claudia.mueller@mz.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Petra Grune

Geschäftsstellenleiterin

Telefon: +49 3461 309525
Mobil: +49 162 2518696
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: petra.grune@mz.de

Eva Borchardt

Anzeigenfachberaterin

Telefon: +49 3461 309517
Mobil: +49 171 9146179
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: eva.borchardt@mz.de

Kerstin Dannies

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3461 309518
Mobil: +49 171 9156178
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: kerstin.dannies@mz.de

Frank Schulze

Mediaberater (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3461 309523
Mobil: +49 171 4539991
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: frank.schulze@mz.de

Petra Paetzold

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3461 309512
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: petra.paetzold@mz.de

Birgit Schakat

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3461 309513
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: birgit.schakat@mz.de

Cindy Hölzlein

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3461 309512
Fax: +49 3461 309511
E-Mail: cindy.hoelzlein@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von