Ihre Ansprechpartner in Sangerhausen

Verkaufsbüros

Mitteldeutsche Zeitung

Kylische Str. 54c
06526 Sangerhausen

Wochenspiegel & Super Sonntag

Hüttenstraße 16
06526 Sangerhausen

Ansprechpartner

Mitteldeutsche Zeitung

Veit Hohmann

Verkaufsleitung

Telefon: +49 3464 54406185
Mobil: +49 170 7643613
E-Mail: veit.hohmann@mz.de

Nadine Peschke

Mediaberaterin

Telefon: +49 3464 54406174
Mobil: +49 170 9050251
Fax: +49 3464 54406175
E.Mail: nadine.peschke@mz.de

Claudia Wagner

Mediaberaterin

Telefon: +49 3464 54406173
Mobil: +49 170 5716684
Fax: +49 3464 54406175
E-Mail: claudia.wagner@mz.de

Antje Kaczmarek

Verkaufsförderung

Telefon: +49 3464 54406186
Fax: +49 3464 54406175
E-Mail: antje.kaczmarek@mz.de

Wochenspiegel & Super Sonntag

Michael Rieck

Geschäftsstellenleiter

Telefon: +49 3475 633721
Mobil: +49 171 9197167
Fax: +49 3475 633720
E-Mail: michael.rieck@mz.de

Kerstin Preiße

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3464 544235
Mobil: +49 171 9137423
Fax: +49 3464 544244
E-Mail: kerstin.preisse@mz.de

Michéle Franke

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)

Telefon: +49 3464 544238
Mobil: +49 151 58806049
Fax: +49 3464 544244
E-Mail: michele.franke@mz.de

Ines Kopf

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3464 544230
Fax: +49 3464 544244
E-Mail: ines.kopf@mz.de

Claudia Loeben

Anzeigenannahme

Telefon: +49 3464 544246
Telefax: +49 3464 544244
E-Mail: claudia.loeben@mz.de

Unsere Produkte für Ihre Werbung!
Wir beraten Sie gerne!

Webseite erstellt von