Ihre Ansprechpartner für Schönebeck

Verkaufsbüro

Wilhelm-Hellge-Str. 71
39218 Schönebeck

Ansprechpartner

Volksstimme und Mitteldeutsche Zeitung

Thomas Braun

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3473 840738
Fax: +49 3473 840740
Mobil: +49 151 11775930
E-Mail: thomas.braun@mz.de

Karin Labza

Gesamtregionalverkaufsleiterin

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3921 456443
Fax: +49 3473 840740
Mobil: +49 163 7643704
E-Mail: karin.labza@volksstimme.de

Heiko Meier

Mediaberater

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck    
Telefon: +49 3928 486841
Fax: +49 3928 486849           
E-Mail: heiko.meier@volksstimme.de

Miriam Pauke

Backoffice

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3928 486831
Fax: +49 3928 486849
E-Mail: miriam.pauke@mgm-media.de

Severine Fehse

Mediaberaterin Digital

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3928 486840
Fax: +49 3928 486849
Mobil: +49 151 72465240
E-Mail: severine.fehse@mgm-media.de

Sigrid Grunert

Mediaberaterin Stellenmarkt

Telefon: +49 3473 7990276
Fax: +49 3473 7990279
Mobil: +49 171 1706372
E-Mail: sigrid.grunert@mgm-media.de

Generalanzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag

Thomas Braun

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3473 840738
Fax: +49 3473 840740
Mobil: +49 151 11775930
E-Mail: thomas.braun@mz.de

Karin Labza

Gesamtregionalverkaufsleiterin

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3921 456443
Fax: +49 3928 486849
Mobil: +49 163 7643704
E-Mail: karin.labza@volksstimme.de

Holger Sieglitz  

Mediaberater

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck   
Telefon: +49 3928 486848
Fax: +49 3928 486844               
Mobil: +49 151 20589738          
E-Mail: holger.sieglitz@generalanzeiger.de

Miriam Pauke

Backoffice

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3928 486831
Fax: +49 3928 486849
E-Mail: miriam.pauke@mgm-media.de

Severine Fehse

Mediaberaterin Digital

Wilhelm-Hellge-Str. 71, 39218 Schönebeck
Telefon: +49 3928 486840
Fax: +49 3928 486849
Mobil: +49 151 72465240
E-Mail: severine.fehse@mgm-media.de

Sigrid Grunert

Mediaberaterin Stellenmarkt

Telefon: +49 3473 7990276
Fax: +49 3473 7990279
Mobil: +49 171 1706372
E-Mail: sigrid.grunert@mgm-media.de

Webseite erstellt von