Ihre Ansprechpartner für Stendal

Verkaufsbüro

Hallstraße 51
39576 Stendal

Ansprechpartner

Volksstimme, Mitteldeutsche Zeitung, General-Anzeiger, Wochenspiegel und Super Sonntag 

Roland Hennings

Gesamtregionalverlagsleiter

Telefon: +49 3931 6389910
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 175 1884631
E-Mail: roland.hennings@mgm-media.de

Stephanie Hundt

Assistenz der Gesamtregionalverlagsleitung

Telefon: +49 3931 6389913
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: stephanie.hundt@mgm-media.de

Matthias Scarbatha

Regionalverkaufsleiter

Telefon: +49 3901 832140
Fax: +49 3901 832145
Mobil:  +49 175 8416478
E-Mail: matthias.scarbatha@mgm-media.de

Viola Dewindenat

Regionalverkaufsleiterin

Telefon: +49 3931 6389930
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6852602
E-Mail: viola.dewindenat@mgm-media.de

Brigitte Wagner

Mediaberaterin

Telefon: +49 3931 6389951
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: brigitte.wagner@mgm-media.de

Katharina Hundt

Mediaberaterin

Telefon: +49 3931 6389953
Fax: +49 3931 6389909
Mobil:  +49 171 6851772
E-Mail: katharina.hundt@mgm-media.de

Angelina Gehring

Backoffice

Telefon: +49 3931 6389936
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: angelina.gehring@mgm-media.de

Franziska Schulze

Backoffice

Telefon: +49 3931 6389950
Fax: +49 3931 6389909
E-Mail: franziska.schulze@mgm-media.de

Liane Grothe

Mediaberaterin Digital

Telefon: +49 3931 6389934
Fax: +49 3931 6389909
Mobil: +49 171 6854449
E-Mail: liane.grothe@mgm-media.de

Webseite erstellt von